: ⏺Вчера в рамках дня делали ставку на тех отскок, была отличная совокупность факторов в моменте именно для отскока. ⏺Отскок мы увидели в первой половине сессии после чего его залили. +1 что интрадей рулит!!! Мы забрали свое по плану, вышли. ⏺По ММВБ нарисовали новый лок минимум ур 2220 ⏺Во второй половине сессии рынок показывал слабость и не реагировал на позитивные интрадейные факторы. ⏺Сейчас рынок в основном опирается на оценку общей ситуации и новостной фон. По новостному фону пока больше негатива: ▪️США официально встали на сторону Украины Вашингтон впервые одобрил документ G7, с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киеву и санкциями против РФ ❗️Москва в контактах с Вашингтоном предупреждает, что передача оружия и разведданных Украине может привести к непредсказуемым последствиям для международной безопасности, заявили в МИД РФ. ⏺Трамп опять переобулся что в моменте приводит к дополнительной эскалации. ❗️Зеленский одобрил масштабную спецоперацию