Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) продолжают лететь на Москву. Сбито еще 15 дронов, сообщил мэр Сергей Собянин. Их ликвидировали средства противовоздушной обороны (ПВО). «На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — заявил Собянин в мессенджере МАКС. Ранее было уничтожено еще 13 летевших в сторону столицы беспилотников. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС. Автор: Лилия Седых