Ветер повалил дерево на Магистральной в Чите. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Читы. Упавшее дерево перекрыло проезжую часть. Бригада дорожников уже убрали его с дороги. В мэрии отметили, что на данный момент проезд восстановлен, движение идёт в штатном режиме. Автор: Анастасия Горинова