Вечером 25 июня в Онгудайском районе произошло ДТП, в результате которого на больничную койку попала женщина. О происшествии сообщили в пресс-службе МВД Республики Алтай. Известно, что авария произошла около 17:30 часов неподалеку от села Акбом. Предварительно установлено, что 59-летний житель села Усть-Кан, находясь за рулем автомобиля «Мицубиси Аутлендер», не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части на обочину с последующим наездом на скалу. В результате ДТП пострадала 54-летняя жительница села Усть-Кан — пассажирка иномарки. Женщину с полученными травмами госпитализировали в Онгудайскую районную больницу. По факту происшествия сельчанин привлечен к ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. Читайте также В Бийске неуправляемая иномарка врезалась в столб: два человека в больнице Автор: Анастасия Полторацкая
На Алтае водитель иномарки не справился с управлением и влетел в скалу
2 дня назад2 дня назад
2
~1 мин