Начну с начала. У меня СД уже более 10 лет. И все эти 10 лет я ходил получать рецепты на нужные мне лекарства ножками в поликлинику с тетрадочкой. Как и все. Но тут в марте месяце меня обрадовали, сказали что сейчас не будет нужно посещать врача а можно будет зайти на канал в максе и там получить рецепт, а сейчас мы вам выдадем как и раньше бумажный. Думаю во как хорошо, хоть какая-то реальная польза от этого гов... Макса. Выдали рецепт сразу месяца на 2. Ну прям дохрена. Думаю ой как хорошо. Рано радовался. Спустя почти 2.5 месяца всё выданное добро начало кончаться, ну я думаю надо попробовать через Макс. Да действительно, есть канал, видны старые рецепты, даже красуется кнопка "продлить рецепт" но она серая... То есть продлить нельзя. Ну я подождал ещё, и через 80 дней после выдачи рецепта на одном из них всё же загорелась кнопка продлить, на иглах которые мягко говоря нафиг не нужны, так как закупают самое паршивое и не нужное. Инсулин, тест-полоски и таблетки всё так же продлить н