! Вот это поворот событий на дороге М-8! 21 июня, на 735-м километре трассы (Вельский округ) грузовой автомобиль Volvo, гружёный гипохлоритом натрия, не справился с управлением и улетел в кювет. По словам водителя, виновником аварии стал обычный шмель. Насекомое залетело прямо в кабину 🪰, пока дальнобойщик пытался от него отбиться, фура съехала с дороги и опрокинулась. К счастью, всё обошлось без жертв и разливов. Угрозы для экологии и людей нет, пострадавших тоже нет. Пожалуй, это самый необычный страховой случай за последнее время.
Шмель против Вольво: насекомое отправило грузовик с химикатами в кювет
СегодняСегодня
80
~1 мин