Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Доброе утро от Грейка

☕ Сегодня среда – а это значит, что половинка недели уже позади. Я выспался в своей будке, и мой хвост готов вилять с удвоенной силой в предвкушении очередных прогулок! 🐕 📍Вольер № 89

Доброе утро от Грейка

Сегодня среда – а это значит, что половинка недели уже позади. Я выспался в своей будке, и мой хвост готов вилять с удвоенной силой в предвкушении очередных прогулок! 🐕

📍Вольер № 89