Средства противовоздушной обороны (ПВО) продолжают отражать атаку беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), которые летят на Москву. Сбито еще 9 дронов, сообщил мэр Сергей Собянин. Всего с начала суток на подлете к столице уничтожено уже 45 дронов. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — отметил Собянин в МАКС. Ранее число уничтоженных на подлете к Москве беспилотников составляло 36. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС. Автор: Лилия Седых