Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
В Чувашии жить

#вчувашиижить – красоту дарить

«Веселое время, прекрасное время! Я сброшу раздумий нелегкое бремя», – писал чувашский поэт Василий Давыдов-Анатри. И правда, разве летом можно грустить? Илемпи сегодня с утра любуется цветами и не может нарадоваться: «Сколько красок, сколько жизни!». Пусть и ваш день начнётся с этой лёгкости и тепла. Хорошего утра! 🌸 Правда, #вчувашиикрасиво? А у вас уже распустились любимые цветы? Мы в MAX / Предложить новость

#вчувашиижить – красоту дарить

«Веселое время, прекрасное время! Я сброшу раздумий нелегкое бремя», – писал чувашский поэт Василий Давыдов-Анатри. И правда, разве летом можно грустить?

Илемпи сегодня с утра любуется цветами и не может нарадоваться: «Сколько красок, сколько жизни!». Пусть и ваш день начнётся с этой лёгкости и тепла. Хорошего утра! 🌸

Правда, #вчувашиикрасиво?

А у вас уже распустились любимые цветы?

Мы в MAX / Предложить новость

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9