Как стало известно от инсайдеров, у Honda Element будет необычная внешность – следующий кроссовер снова сделают квадратным. Такое решение продиктовано запросами американского рынка, где сейчас активно растет спрос на проходимые SUV. Кстати, Toyota, Subaru и Honda уже подсуетились – они выпускают для США модели, рассчитанные на бездорожье. Honda Element Если Element вернется в строй, его поставят в линейке между HR-V и CR-V. По сути, получится сравнительно недорогой кроссовер, у которого почти нет конкурентов по проходимости и практичности. Причем японская новинка дебютирует исключительно с гибридными установками – их характеристики пока держатся в секрете. Honda Element Машину будут собирать на американском заводе, откуда ее отправят в другие страны мира. В планах Honda – выпустить не меньше 100 000 экземпляров Element за первый год. Между прочим, руководство компании явно рассчитывает на высокий спрос. Это удивительно, если вспомнить, что лучший результат у модели был в 2003 году: тог
Honda готовит возвращение известного внедорожника с интересным дизайном
СегодняСегодня
407
~1 мин