📱 Сегодня Apple удалил все приложения ВК и Mail из своего магазина App Store. В компании Apple работают не полные кретины. Как разворачивалась ситуация? 1. РКН блокирует Телегу и Ютуб, чтобы понятно какие национальные приложения смогли выиграть конкуренцию без конкуренции, и наконец воцарился цифровой суверенитет! 2. Граждане вместо того, чтобы полюбить насильно глючное г**но — почему-то начинают пользоваться ВПН (осуждаем!) 3. Чтобы граждане не смогли за него заплатить, РКН запрещает вообще ВСЕ платежи через Apple! Вообще все. Ничего не оплатить — ни музыку, ни фитнес-браслет, ни майкрософт ворд для макбука, сука. 4. И это при том, что компания Apple своих пользователей любит (так как любит деньги) и пятый год соблюдает санкции весьма формально. Банковские приложения можно скачать под левыми названиями, никакими ИИ их не вычисляют и блокируют крайне медленно. Раньше можно было завести бабки в айфон и удобно платить за всякое… можно было, пока нам не отключили эту возможность пря
📱 Сегодня Apple удалил все приложения ВК и Mail из своего магазина App Store
СегодняСегодня
1 мин