В Вилючинске после ремонта открылся операционный блок больницы. Подрядчик нарушил сроки и понёс санкции по контракту, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом правительстве. В обновлённом отделении работают терапевтическое, хирургическое, гинекологическое и педиатрическое направления. Ремонт затронул коридоры, палаты, душевые и санитарные комнаты. Также модернизировали инженерные системы, перенесли регистратуру и установили оборудование для маломобильных пациентов. Председатель правительства региона Юлия Морозова заявила, что больницу сдали с нарушением сроков, но подрядчик наказан. «В микрорайоне Приморский в Вилючинске наконец-то открылся операционный блок. Это важный медицинский объект для жителей всего города и, конечно, для большого микрорайона Приморского. Больницу ремонтировали долго, она была сдана с нарушением сроков, и подрядчик понес соответствующие санкции. Мы продолжаем особый контроль за подрядчиками и эту работу будем продолжать, поскольку, к сожалению, основная
📌 Подрядчика наказали за срыв сроков ремонта больницы в Вилючинске
СегодняСегодня
1 мин