Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

На связи Джо! 🧡

Привет, подписчики! На связи Джо🔥
Как у вас дела? У меня тут случилось самое настоящее потрясение, я до сих пор возмущена!
Меня тут, значит, назначили этим, как его…лето…летописцем, вот! Я должна рассказывать о самых важных и интересных событиях. Вот, например, придумала Хранитель организовать нам летний гостевой дом. И что я узнаю? Там уже собрали один диван! БЕЗ МЕНЯ!!!
Нет, ну каково?! Она

Привет, подписчики! На связи Джо🔥

Как у вас дела? У меня тут случилось самое настоящее потрясение, я до сих пор возмущена!

Меня тут, значит, назначили этим, как его…лето…летописцем, вот! Я должна рассказывать о самых важных и интересных событиях. Вот, например, придумала Хранитель организовать нам летний гостевой дом. И что я узнаю? Там уже собрали один диван! БЕЗ МЕНЯ!!!

Нет, ну каково?! Она там что-то оправдывалась, что надо и других фотографировать и привлекать. Ну бред же, не? Ну и пусть бы они там парились собирали. А я бы вела репортаж с места событий…

Ну такой облом! Фух, немного выговорилась.

Чтобы я не обижалась (кажется, эта штука называется «моральная компенсация»?), меня одели в новый костюм и взяли на прогулку.

Джо
Джо

Сколько раз меня фотографировали по факту, угадаете? ДВА! Жарко ей, солнце ей слишком ярка светит…Фигня какая-то, эта ваша моральная компенсация!

Костел ❤️
Костел ❤️

Частная территория
Частная территория

Так постояли посмотрели😁
Так постояли посмотрели😁

Джо
Джо

Джо
Джо

Вид со ступенек
Вид со ступенек

Вот это был первый раз. Потом они с подругой долго шатались по округе и очень противно причитали, как им жарко и надо непременно куда-то пойти охладиться. Но вместо того, чтобы реально уже пойти, они продолжали бродить и причитать! Очень утомительно…

И посмотрите, чем все это закончилось!

Что за люди
Что за люди

Джо
Джо

Ну просто это красиво 😁
Ну просто это красиво 😁

Здоровья у Хранителя уже нет, но любоваться бутылками никто не запрещал 🤣

Красивое
Красивое

🌸🌸🌸
🌸🌸🌸

Бессовестный Хранитель собственной персоной 😁😁😁

God save the Queen 🤩
God save the Queen 🤩

Вы посмотрите на нее! Вообще никаких понятий 🙈 Я считаю, имею полное право продолжать обижаться!

Хотя у нее появился шанс исправиться. Меня взяли на сбор кровати. Испытаю ее первая и все вам расскажу!

Между прочим, я пишу вам прямо сейчас в дороге, а времени, на минуточку, почти 2 часа ночи!

Джо
Джо

Остановились на заправке …

Джо
Джо

Специально сфоткали для вас время- мы не врем 😁

Джо
Джо

Бензином воняло просто ужас, даже я впечатлилась! 🤢Фуууу

Джо
Джо

Около половины четвертого мы заехали на дачу (я не выходила), но потом все-таки решили ехать спать домой…

Наконец-то можно вытянуть ноги….

Джо
Джо
4 утра, моего юного блогера сморило 😁В следующий раз она вам обязательно подробно расскажет и про кровати и про все остальное. До встречи! 🍀🍀🍀🍀
Спокойной ночи 😴
Спокойной ночи 😴