В Екатеринбурге мужчина избил щенка, который не хотел идти домой. Произошедшее заметили прохожие, сообщает E1.RU. Местная жительница увидела во дворе на улице Готвальда агрессивного хозяина собаки. Мужчина бил питомца по спине, а затем с силой тащил его в подъезд. На ее замечания он ответил: «Моя собака, что хочу — то и делаю. Я хочу домой, она не идет, поэтому я ее бью». Позже мужчина, оказавшийся гражданином Китая, объяснил свой поступок. Щенку всего четыре месяца, пес был куплен для дочери, но гуляет с ним отец семейства. Он заявил, что любит собаку, но считает, что ее необходимо воспитывать. Он пытался позвать щенка домой, но тот не слушался. «Ее надо учить. Я говорил: „Домой!“ А она не шла. Я не сильно [бил], честно говорю. Там была веревка тоненькая», — рассказал мужчина. Владелец также признался, что испугался реакции прохожих. После случившегося, очевидцы разыскали его квартиру. По их словам, он сам пригласил одного из них внутрь и показал условия содержания животного. Полиция
Не хотел идти домой: мужчина избил щенка на глазах прохожих в Екатеринбурге
СегодняСегодня
2
~1 мин