Я тут просто пишу, что думаю. Никаких экспертных дипломов не предъявляю, мантии мудреца не ношу. Если вдруг обнаружите несоответствие между моими словами и объективной реальностью — не удивляйтесь. Так задумано. Всем привет, с вами ХАН БАТОН! 👋 Надеюсь, у вас всё круто и рейдовый рюкзак полон хабара. Сегодня у нас на разборе настоящий беспредел, который творится в Таркове прямо сейчас. 😈 Речь пойдет о событии «Дикий, дикий Лес» (Wild Wild Woods). Если вы думали, что жизнь ЧВКшника тяжела — добро пожаловать в шкуру Диких, где сейчас царит полный хаос! 🌲💥 В рядах местных аборигенов произошел грандиозный раскол. Эти ребята окончательно перестали слушать своего босса — Скупщика. Теперь банды Диких стреляют во всё, что движется: в таких же Дикарей, в ЧВКшников... В общем, в любого, кто посмел зайти на их территорию. Судя по всему, они наткнулись на какой-то жирный схрон, потому что вооружены до зубов револьверами и рычажными винтовками. Это не просто дробовики из подворотни, это уже се