Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
we love american music

Lexie Blue - Break These Walls Down (2023) - Twisted

Величайшая кавер-группа современности, впервые только на этом альбоме начавшая играть материал собственного сочинения, записала эту выдающуюся песенку, - без которой все эти слова были бы лишь дешевенькой такой спекуляцией. Да, именно эту. Лучшую иллюстрацию, почему музыка, которую я люблю - является подлинно американской. Это как знаете, если аналог русской "Матушка Земля", только несколько критично наоборот, - но при этом ровно так же. Всё лучшее, что пришло с американской (в контексте американы то есть) стороны, - представлено здесь в концентрированном, а если не гротескном виде. Вижу здесь прям вот выставку такую, ярмарку и палату мер. Ну или полумер на крайнее. Они все глубоко профессиональны, многолетне то есть, или еще как-то много-, например много-кратно, много-стилево, много-конфессионально даже, - если за конфессию принимать не стиль, тег или жанр, а более подход или глобально сцену. Столько красок, такой невероятный концентрированный фанк, разумеется в правильном смысле фанк
Сложно отношусь к обложке, - наверное не нравится все же, - выдавая их каверное прошлое и соответствующие привычки. С другой стороны, это дань как бы, тем бесконечным и многим годам, а если не десятилетиям, - когда они переходили с корабля на корабли и от алтаря к надгробью, - попросту выживая и оттачивая скиллы и умения.
Сложно отношусь к обложке, - наверное не нравится все же, - выдавая их каверное прошлое и соответствующие привычки. С другой стороны, это дань как бы, тем бесконечным и многим годам, а если не десятилетиям, - когда они переходили с корабля на корабли и от алтаря к надгробью, - попросту выживая и оттачивая скиллы и умения.

Величайшая кавер-группа современности, впервые только на этом альбоме начавшая играть материал собственного сочинения, записала эту выдающуюся песенку, - без которой все эти слова были бы лишь дешевенькой такой спекуляцией.

Да, именно эту. Лучшую иллюстрацию, почему музыка, которую я люблю - является подлинно американской. Это как знаете, если аналог русской "Матушка Земля", только несколько критично наоборот, - но при этом ровно так же. Всё лучшее, что пришло с американской (в контексте американы то есть) стороны, - представлено здесь в концентрированном, а если не гротескном виде. Вижу здесь прям вот выставку такую, ярмарку и палату мер. Ну или полумер на крайнее. Они все глубоко профессиональны, многолетне то есть, или еще как-то много-, например много-кратно, много-стилево, много-конфессионально даже, - если за конфессию принимать не стиль, тег или жанр, а более подход или глобально сцену. Столько красок, такой невероятный концентрированный фанк, разумеется в правильном смысле фанк, а не как последовательность синкоп ))