Это был провал, товарищи. Катастрофа местного масштаба. Фиаско. Халатность. Как угодно назови, а на мой взгляд это был истинный провал. На взгляд кота - манна небесная. Ну ещё бы! принесли прекрасный кусочек мяска и оставили без присмотра! Я стояла в магазине, наверное, полчаса. Что приготовить? Это едва ли не утомительнее, чем сам процесс готовки - вот этот вот выбор. Курица надоела, рыба дорогая. Говядина? Так-то тоже недешёвая. Я смотрела на кусочек свежей говядины и раздумывала, что из неё приготовить. Я смотрела на неё, она на меня... В общем, домой мы ушли вместе. По пути я встретила соседку и немного с ней поболтала. Потом зашла в овощную лавку и купила кабачок. До смерти захотелось кабачковых оладий. Ещё взяла немного груш, нектарин, веточку винограда и даже полкило черешни. Ну а что? Шиковать так по полной. Домой уже бежала вприпрыжку. Потом правда вспомнила, что не купила еду для маленького бедного котика, и пришлось печальненько тащиться обратно. Домой пришла со стойким прив
Это был провал, товарищи. Катастрофа местного масштаба. Фиаско. Халатность.
2 дня назад2 дня назад
5640
2 мин