20-кратный победитель турниров "Большого шлема" Роджер Федерер рассказал, как воспринимал начало соперничества с Рафаэлем Надалем после того, как впервые стал первой ракеткой мира."Когда я впервые возглавил рейтинг ATP в 2004 году, я не хотел, чтобы у меня были соперники. Я просто хотел быть лучшим. Был я - и все остальные.Когда появился Рафа, мне, думаю, сначала нужно было принять сам факт существования такого соперника. Нужно было понять, что он пришёл надолго, что в будущем выиграет ещё много турниров и будет оставаться на вершине долгое время. Возможно, мне придётся адаптировать свою игру под него. Это тоже нужно было принять", - приводит слова Федерера пресс-служба ATP.
"Нужно было принять сам факт существования такого соперника". Роджер Федерер вспомнил, как отреагировал на начало конкуренции с Рафаэлем Надалем
ВчераВчера
49
~1 мин