Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сегодня в интернете случилась маленькая война

🥊 Тема — тату-фестивали. Судейство. Победители. Проигравшие. Честно ли вообще всё это или нет. Как идет судейство и тд. Короче, люди очень переживали. Честно — понятия не имею какую сторону занимать. Зато теперь точно знаю что думаю об этих фестивалях, судьях и всей этой движухе. К примеру: Пока я спокойно жила своей жизнью после московского тату фестиваля — в интернете без меня разгорелась целая драма, но по поводу моей работы 😬 Другие мастера подняли хай и сняли рилсы на тему ,что моя работа заняла третье место хотя явно тянет на первое 👀 мой Стич «Гжель» Я смотрю на всё это и думаю — ребят ну я поучаствовала и поучаствовала. Третье место? Отлично! Первое? Тоже было бы отлично. Здорово же просто быть в игре! 🏆 Моя внутренняя реакция на всё происходящее — вот эти двое из видео😂😂😂😂 Они поняли жизнь. Я стараюсь.

Сегодня в интернете случилась маленькая война 🥊

Тема — тату-фестивали. Судейство. Победители. Проигравшие. Честно ли вообще всё это или нет. Как идет судейство и тд.

Короче, люди очень переживали.

Честно — понятия не имею какую сторону занимать. Зато теперь точно знаю что думаю об этих фестивалях, судьях и всей этой движухе.

К примеру:

Пока я спокойно жила своей жизнью после московского тату фестиваля — в интернете без меня разгорелась целая драма, но по поводу моей работы 😬

Другие мастера подняли хай и сняли рилсы на тему ,что моя работа заняла третье место хотя явно тянет на первое 👀 мой Стич «Гжель»

Я смотрю на всё это и думаю — ребят ну я поучаствовала и поучаствовала. Третье место? Отлично! Первое? Тоже было бы отлично. Здорово же просто быть в игре! 🏆

Моя внутренняя реакция на всё происходящее — вот эти двое из видео😂😂😂😂

Они поняли жизнь. Я стараюсь.