Ну что, вот в среду дочь вернулась в Москву. А в четверг пошла – угадайте, куда? – ага, правильно, на винную ярмарку. Катиться по наклонной и спиваться. А потом еще она имеет наглость об этом писать и других призывать это делать. ) А я имею наглость это публиковать. И тоже таким образом, так сказать, призывать к... излишествам нехорошим.
Что ж, читаем описание излишеств. )
***
- Кеша, ты опять?
- А я, я что? Я ничего!
В общем, винная ярмарка теперь не в Подмосковье, а конкретно в Москве! На станции Сокольники, минута ползком от метро.
Ну да, пошла я туда опять. Во-первых, там было несколько новых виноделен, которых не было в Красногорске. Во-вторых, я притащила туда знакомую мамину подписчицу - просвещать и пробовать "Олега".
Но для начала рекомендую почитать первую статью. Там описаны все основные интересные вина ярмарки, почти в том же составе производители есть и на московской ярмарке.
В этот раз я не буду рассказывать про все, что пробовала. Расскажу про то, что запомнилось. В конце - что нового я купила маме и про один из лучших оранжей, которые я пробовала.
В этот раз мы прям сделали упор на сухие вина. Но одно, которое я попробовала, было полусухим. Это Цимлянское Кюве - Цветочный. Белое игристое. Это такое вино, которое называют "леденцовым". Яркий аромат леденцов, барбариса. Вкус лёгкий, минеральный, сладковатый. Я такое обожаю. Отличное игристое на лето, в качестве аперитива, просто выпить и расслабиться.
Дальше у нас вина с необычной, сложной, гастрономической ароматикой.
Первое - винодельня LETO, Коллекция Лета/ Сухое розовое. Оно имеет яркий аромат помидора! Такой прям помидорчик с листиками - все ощущается. Вино сделано на диких дрожжах из винограда каберне совиньон, поэтому оно, по сути, неповторимое. Дикие дрожжи не предскажешь, они дают уникальный вкус и аромат.
Также удивило Розе от Табии - очень хорошая винодельня, они же производители "Олега". У него был очень сложный аромат и такой же сложный вкус. Многослойный, объемный. Я распробовала там выдержанный сыр, но, думаю, каждый почувствует свое. Гастрономических сочетаний к такому Розе подобрать можно множество.
JD Winery, Шардоне
Почему-то я почувствовала во вкусе и аромате... Жареную рыбу. В целом, для Шардоне характерна иногда такая необычная ароматика, но я до этого пробовала больше минеральные Шардоне. В общем, это вино меня восхитило.
Ещё достаточно сложная, но объяснимая ароматика была у вин от Аратти.
Первое - Каберне Совиньон. Очень интересная ягодная ароматика. Это лесные ягоды, но не отдельно взятые в сферическом вакууме, а лесные ягоды в лесу. Этот лес чувствуется в аромате, рисуется целая картина.
И ещё одно вино от них же - Саперави, выдержанное в дубе. Дуб всегда даёт интересные, сложные ноты. Здесь он дал кожу - теплая кожа и черный перец. Я бы описала это как вино для зимних посиделок у камина. Вино заявляет о себе сильным вкусом, яркими танинами. Подойдёт любителям такого сильного духом, терпкого красного вина.
А на стенде вин Усадьбы Перовских нам любезно провели экскурс по 3 видам их оранжа. Сразу скажу, оранжи качественные, отличные.
Первым был Мускат - очень лёгкий, приятный, со стандартной для муската ароматикой и лёгкими танинами. Я вообще люблю мускат - очень цветочный сорт винограда, узнается сразу.
Кокур был сложным, объемным. Больше, пожалуй, не найду слов, чтобы его описать.
Самым танинным был Ркацители, он был с характерной кислинкой и довольно терпкий.
В общем, 3 оранжа - выбирай своего бойца. Мне очень понравился этот экспириенс, он показал мне многогранность оранжей, как из разных сортов винограда можно получить разные результаты.
Но больше всего мне запомнился Оранж от винодельни Литавщуки. Это просто прекрасно! Обычно оранж это у нас что? Сочетание терпкости с лёгкостью и кислинкой белого вина. Но здесь вино... Как будто имеет свой уникальный характер, что ли. Причем оно заявляет о своем характере. В ароматике и вкусе - смесь перцев, особенно я почувствовала черный перец. Это не значит, что вино острое - во вкусе именно пряность этого перца. Очень приятное, гастрономическое вино. Я его советую всем.
На этом все. Встреча на ярмарке получилась теплой, многие меня вспомнили. В Москве она до 2 июля - кто хочет, успейте сходить. Выйдя из 1 или 2 выхода на Сокольниках, вы сразу ее заметите - такие характерные будочки.
Спасибо, что следите за тем, как я продолжаю спиваться.
***
В общем, буду ждать августа и Бездну с тремя бутылками отличного вина. А здесь буду ждать комментатора Нодежду с ее плачем о том, как Бездна спивается, не есть клубнику, а пьет вино, возит его нам сумками, учат ее поверхностно и пределом ее достижений будет должность продавца в винном бутике. Вроде я все написала. )))
А на ярмарку я тоже советую сходить.
Вечером сегодня будет немного умного – пятница же.
А в ТГ, ВК и Максе – о том, как механики Кимички взяли реванш в пранках. И потом пост о том, как он планирует холодную мстю. ) И мое злобное мненьице на эту тему.
Вот о чем я писала 26 июня в прошлом году:
Истории о поциентах в больнице. История три – когда сало и булочки дороже жизни
Как я своей вежливость создаю соседям проблемы в личной жизни
Все мои статьи в хронологическом порядке можно почитать здесь.