Не пропустите этот обзор. Много интересных новинок в партии, которую сняла для показа, а покажу в двух частях.
Приветствую всех!
А начну с отдела для интерьера. Хотя эти кашпо не совсем для интерьера, а больше для дачи и веранды. Либо в беседку. Потому что длинная.
они однослойные, то есть в них нужно ставить уже горшки, а не как чаще всего бывают двухслойные.
Этикетку покажу.
в этой серии, оказывается есть и другие размеры и формы, привезут ли их все в Фикс Прайс - не знаю. На этикетке они все показаны.
в партии три цвета, с ценником:
Очень прикольная штука, выставлена там же, где и горшочки, кашпо... И даже не поняла сразу, что это такое?
С ручкой, как корзинка. но керамическая, тяжелая.
и бортики невысокие. Зато рисунки - не знаю, как они называются, это как раз из новой коллекции товаров.
В этом магазине было два варианта.
этикетку смотрим, это кашпо, предлагают для суккулентов. И еще на развороте есть подсвечники по три разных цвета. коллекция пока не полная, но и распаковали тоже не все.
этикетку читайте, материал реально керамика. Кашпо КАСАБЛАНКА, даже интересно стало.
Не знаю, как вы, но мне кажется, что ее жалко использовать в качестве кашпо. Скажу даже по-другому - эти кашпо можно использовать для декорации интерьера в качестве подставки или корзинки для шариков, пряжи, клубочков с запахами и разных цветов... И даже можно использовать под пряжу, когда вяжете, чтоб моток не болтался. Да и для мелочей тоже.
ценник:
еще декоративные тарелки - как подставки под мелочи в тех же цветах.
рисунки объемные, очень интересные, яркие...
этикетка:
ценник:
Павлины - статуэтки привезли золотистые.
объемные, вид сверху:
изготовлены из полирезина.
И на развороте показана коллекция. Помните, были черные статуэтки в виде африканских масок были когда-то? Вот здесь похожие тоже появляются. их покажу ниже, но подсвечник Марракеш пока еще не выставлен.
ценник на Павлины:
А еще смотрите, верблюды появились, прикольные. Вот эта статуэтка мне очень нравится.
вид с другой стороны:
а у этих на развороте еще подставка-тарелка другой формы есть.
тоже из полирезина.
ценник:
А вот те самые маски.
они не объемные, их можно к стене ставить.
на развороте еще тут появился новый ароманабор и свечка в стаканчике с тремя фитилями. Их пока нет.
эта статуэтка из МДФ и дерева.
и еще два варианта:
ценник:
Коробки картонные, кажется в том же с тиле всяких марракешов.
но это не коробка, а шкатулка с ручкой металлической, вид сбоку:
этикетка:
и еще два цвета из коллекции:
ценник:
Ящики с ручкой квадратные тоже в таких же узорах появились. Но не поняла, это из этой коллекции или просто совпадение рисунков:
рисунки только на бортиках.
Этикетку смотрите, предлагают в этот раз не канцтовары в них хранить, а специи на кухне.
размеры и материалы здесь:
еще цвет есть.
ценник:
из этой же серии Марракешов появились круглые коврики напольные. Узоры специфические, но другие. То есть коллекция вроде одна, а рисунки у всех товаров разные.
два варианта.
на этом втором покажу поближе. Ворсинки не слишком длинные, но и не коротки, сложно на фото показать через пакет. Но пакет заклеен этикеткой, не получится открыть. Вскрывать не хочу.
нижний сло и толщину так покажу, согнув:
и этикетка:
Все равно мне кажется этот коврик маловат. Ценник:
Под этими ковриками заметила новую кучу з накомых коробок, пока без ценника.
а это декоративные панели "Кирпичики" для тех, кто собирается делать ремонт. Прошая партия распродалась хорошо, если кто пропустил и не видел, покажу поближе:
описание:
А над ними еще панели квадратные есть, эти уже пластиковые, с ценником, знакомые, давние, но из новой партии пополнение большого количества в двух цветах.
кто не видел, они объемные.
этикетка:
Дальше по кухне пройдемся.
Интересные графины привезли. похожи на серию Марракеш или нет? Во всяком случае узоры напоминают.
Крышка нормально держится, но при наклонении выпадает, жидкость точно не удержит. Да у графинов вообще никогда крышки не держатся вообще-то.
стекло боросиликатное.
объем = 1,2 л.
там девушки обсуждали, что без пробки этот графин - отличная ваза, забрали один такой. Не знаю, какой был рисунок, но на полке после них остались только два, вот второй:
ценник:
Банки прекрасные, очень понравились. Но с бамбуковой крышкой.
их три цвета.
Крышка хорошо держится, не высыпится содержимое, если наклонить.
силиконовая вкладка есть:
стекло боросиликатное. Объем - литр.
и ценник:
Здесь же в отделе для кухни выставили на верхние полки корзинки, которые похожи на металлические, которые были сначала в Чижике, а потом и в Фикс добавили...
Вот, такие же, теперь и пластиковые второй раз привозят. Только в этот раз под цвета новой коллекции посуды! Далее увидите.
покажу с разных ракурсов.
этикетка с материалами и размерами:
на развороте менажница и корзинка, их привезли, сняла.
Этих корзинок три цвета в этой серии.
ценник:
и похожие, но уже с пластиковой ручкой, по форме такие же.
размеры:
тоже три цвета в партии, но уже другие цвета.
ценник:
Кстати, такие квадратные были в Чижике. а в Фикс привозили круглой формы, последние две в этом магазине остались и металлические. Некоторые говорят, что в ванной они ржавеют. не знаю. Но тогда для ванной можете пластиковые новые, они удобные. А металлические с ценой для сравнения сняла для показа:
А вот та самая серия новая, сегодня начну показывать, во второй части продолжу.
Солонка и перчница.
на коробке коллекция, очень симпатичная:
изготовлены из керамики.
Покажу во всей красе. вид сверху:
а вот, как они выглядят в реальности:
снизу заправляются.
Во второй коробке должны быть вроде оба зеленых, но почему-то разные вышли. Я пересмотрела другие коробки, зеленых там больше нет, раскупили что ли? мне кажется, что либо перепутали покупатели, когда складывали после просмотра, либо сами продавцы так решили, чтоб не путаться на столе при использовании. Иногда они так делают тоже, когда берут себе. Признавались мне, что и крышки порой меняют. а ничего страшного в этом нет, если нравится - берите так.
а в голубой не перепутано, вот такие они. Что из них с солью, а что с перцем - догадайтесь.
На полке показываю зеленую коллекцию, смотрите сами, тут все в зеленом. нет смешанности. Я ж говорю, люди, скорее всего либо перепутали, либо намеренно забрали разные цвета.
Ценник под коробкой есть.
молочники привезли. Вид с одной стороны:
вид с другой стороны:
Эти таблички очень милые.
Еще зеленый и голубой.
снаружи и изнутри полностью приятно матовые.
этикетка:
и разворот тут тот же.
ценник:
Все, Дзен не позволяет больше вложить фото, предел достигнут, завтра вторая часть с утра пораньше опубликуется.
Не забывайте подписаться в мои мессенджеры, чтоб не пропустить важное и еще там больше обзоров:
Мой канал в MAX - https://max.ru/zvezda_5
Я в Телеграм по ссылке - https://t.me/Ch_Avtor
Подписаться на Дзен-канал - здесь.