⚠️ ДТП на Орбитальной 50 в 22:20 Парень-доставщик после смены ехал домой на электровелосипеде вниз по Орбитальной. В этот момент водитель такси Renault Logan, который двигался в сторону Космонавтов, получил заказ и неожиданно начал резко поворачивать налево. В итоге он сбил велосипедиста. Парень упал и несколько метров скользил по асфальту лицом вниз. К счастью, успел выставить руку, но, похоже, именно она приняла на себя основной удар. Сейчас он не может шевелить пальцами — скорее всего, рука сломана. Очевидцы сразу вызвали скорую. Она приехала очень быстро, следом прибыл экипаж ГИБДД. Хочу сказать огромное спасибо всем неравнодушным людям, которые не прошли мимо. Пока ждали врачей, они помогали курьеру. Спасибо вам за человечность 🙏 - пишет подписчица "Ростов Главный" 👉🏻 Подпишись на @rostov_glavniy 💌 Предложи пост 😆 Читай MAX