Жужжалка проснулась. Проснулась и изрекла два слова: Про "крюк" все понятно. А вот про "обезьянку" требуется пояснение. Ясное дело,что это кого-то обозвали этим словом. А кого? Стармер уже принял решение подать в отставку. Мерц на очереди. Но он уже сказал что, будет исполнять до "талого". Тогда про кого? Там два кандидата. Урсула и Кая. Про Каю тишина. Против Урсулы вроде как дело затеяли. Уголовное. Идет расследование. За заговор избранных, против стран-статистов. Тех самых, которые ничего не решают. И против Трампа. А Трамп неприкосновенен. Особенно для европейских политиков. Так что, продолжаем гадать дальше.