Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Kumiho про BTS

💫 Перевод видео

💫 Перевод видео: Вопрос: Какой ваш любимый вкус постбиотического энергетического напитка? Чонгук: Итак, вопрос. Какой ваш любимый? Хосок: Хорошо, любимый вкус Джей-Хоупа это апельсиновый. Да. Этот вкус очень хорош. Чонгук: Любимый вкус Чонгука это лемон-лайм. Джин: Любимый вкус Джина – тропический. Вкус насыщенный, мне это очень нравится. Он сладкий, однозначно мой вкус. Юнги: Любимый вкус Шуги это также апельсиновый. После первой пробы, мне очень понравился апельсиновый. Хосок: Этот именно такой вкус, который вы представляете. В нём есть что-то освежающее. Вопрос: Как вы думаете, какой вкус станет самым популярным? Юнги: Апельсиновый, я уверен. Чонгук: Хм, самым популярным? Джин: Я тоже думаю, что апельсиновый вкус станет самым популярным. Исторически сложилось так, что апельсиновый сок всегда пользовался успехом, а также напитки с апельсином как правило, самые популярные. Так что, вероятно апельсиновый. Чонгук: Честно говоря, вероятно мы выбрали три. Юнги: Они все хоро

В ответ на пост

💫 Перевод видео:

Вопрос: Какой ваш любимый вкус постбиотического энергетического напитка?

Чонгук: Итак, вопрос. Какой ваш любимый?

Хосок: Хорошо, любимый вкус Джей-Хоупа это апельсиновый. Да. Этот вкус очень хорош.

Чонгук: Любимый вкус Чонгука это лемон-лайм.

Джин: Любимый вкус Джина – тропический. Вкус насыщенный, мне это очень нравится. Он сладкий, однозначно мой вкус.

Юнги: Любимый вкус Шуги это также апельсиновый. После первой пробы, мне очень понравился апельсиновый.

Хосок: Этот именно такой вкус, который вы представляете. В нём есть что-то освежающее.

Вопрос: Как вы думаете, какой вкус станет самым популярным?

Юнги: Апельсиновый, я уверен.

Чонгук: Хм, самым популярным?

Джин: Я тоже думаю, что апельсиновый вкус станет самым популярным. Исторически сложилось так, что апельсиновый сок всегда пользовался успехом, а также напитки с апельсином как правило, самые популярные. Так что, вероятно апельсиновый.

Чонгук: Честно говоря, вероятно мы выбрали три.

Юнги: Они все хороши. Мы все...

Хосок: Если думать глобально, я думаю, тропический вкус мог бы стать любимым.

Вопрос: Кому бы вы порекомендовали постбиотический энергетический напиток?

Чонгук: Я порекомендую его себе.

Хосок: Я порекомендую Шуге.

Юнги: Да, они мне нужны.

Хосок: Я знал.

Юнги: Мне просто нравятся газированные напитки. Я из тех, кто по утрам первым делом пьёт содовую.

Вопрос: Какой ваш любимый вкус двойной биотической содовой?

Юнги: Любимый вкус Шуги это апельсин. Как только я чем-то увлекаюсь, то же самое происходит и с одеждой. Я придерживаюсь только одного. Один наряд, один вкус.

Джин: Любимый вкус Джина это персик-манго. Очень вкусно.

Чонгук: Любимый вкус Чонгука это снова лемон-лайм.

Хосок: Любимый вкус Джей-Хоупа это... В это раз я выберу грейпфрут. Мне в целом нравятся грейпфрутовые напитки.

Вопрос: Как вы думаете, какой вкус станет самым популярным?

Хосок: Который бы это был?

Юнги: Я предположу, что яблоко-корица.

Хосок: Соглашусь здесь. Яблоко-корица.

Юнги: Яблоко-корица ощущается действительно уникальным вкусом. Это такой вкус, который я никогда не пробовал до этого.

Вопрос: Кому бы вы порекомендовали двойную биотическую содовую?

Чонгук: Я бы снова порекомендовал себе.

Джин: Тогда в этот раз выберу себя.

Чонгук: Я имею ввиду, что это полезно. Состав очень хороший. Вы можете спокойно пить это, не беспокоясь.

Юнги: Често говоря, я мог бы пить только это.

Хосок: Я бы порекомендовал тем, кому обычно не нравится содовая, моим родителям. Маме и папе.

Юнги: Это верно. Это должно быть хорошо и для родителей.

Хосок: Я бы порекомендовал эти напитки им. Да.

Вопрос: Когда больше всего вы хотели бы пить Arih?

Чонгук: Пить во время практик! Пить и пить.

Хосок: И кушать тоже. Ха-ха. И кушать тоже.

Вопрос: Какое название?

Все вместе: Arih!

Вопрос: Кто назвал Arih?

Все вместе: BTS!

#BTS

@kumihobts