💫 Перевод видео: Вопрос: Какой ваш любимый вкус постбиотического энергетического напитка? Чонгук: Итак, вопрос. Какой ваш любимый? Хосок: Хорошо, любимый вкус Джей-Хоупа это апельсиновый. Да. Этот вкус очень хорош. Чонгук: Любимый вкус Чонгука это лемон-лайм. Джин: Любимый вкус Джина – тропический. Вкус насыщенный, мне это очень нравится. Он сладкий, однозначно мой вкус. Юнги: Любимый вкус Шуги это также апельсиновый. После первой пробы, мне очень понравился апельсиновый. Хосок: Этот именно такой вкус, который вы представляете. В нём есть что-то освежающее. Вопрос: Как вы думаете, какой вкус станет самым популярным? Юнги: Апельсиновый, я уверен. Чонгук: Хм, самым популярным? Джин: Я тоже думаю, что апельсиновый вкус станет самым популярным. Исторически сложилось так, что апельсиновый сок всегда пользовался успехом, а также напитки с апельсином как правило, самые популярные. Так что, вероятно апельсиновый. Чонгук: Честно говоря, вероятно мы выбрали три. Юнги: Они все хоро