Я благодарна за то, что я больше не с вами) Задумалась сегодня про бывших, и про мудрые слова, что нужно быть благодарным за мужчин, которые были в нашей жизни. Нужно быть просто благодарной за то, что они больше не в вашей жизни)) Потому что нельзя быть благодарной к человеку, который плохо к тебе относился.