Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
мысли вслух

Говорят, что нужно быть благодарным за то, кто встречается на твоем пути

Я благодарна за то, что я больше не с вами) Задумалась сегодня про бывших, и про мудрые слова, что нужно быть благодарным за мужчин, которые были в нашей жизни. Нужно быть просто благодарной за то, что они больше не в вашей жизни)) Потому что нельзя быть благодарной к человеку, который плохо к тебе относился.

Говорят, что нужно быть благодарным за то, кто встречается на твоем пути.

Я благодарна за то, что я больше не с вами)

Задумалась сегодня про бывших, и про мудрые слова, что нужно быть благодарным за мужчин, которые были в нашей жизни.

Нужно быть просто благодарной за то, что они больше не в вашей жизни))

Потому что нельзя быть благодарной к человеку, который плохо к тебе относился.