Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

⛽️ ️На Малиновского, 77/1 на АЗС Эксон Ойл девушка-заправщица ровно в 23:00 расставила колышки между стоящими уже два часа в очереди

⛽️ ️На Малиновского, 77/1 на АЗС Эксон Ойл девушка-заправщица ровно в 23:00 расставила колышки между стоящими уже два часа в очереди машинами! Сказала, что она уже 5 минут как не должна заправлять (при этом одна машина еще заправлялась), на вопрос "почему отказываетесь обслуживать" говорит, закончился бензин (одновременно весь:) и заправка (круглосуточная) откроется в 10 утра. При этом заправщица использовала нецензурную брань: "какого хера вы сюда все идете". Затем девушка закрыла на ключ дверь и отказалась даже продать воду. На заправке остались машины, в которых дети, у них перед носом закрыли двери. Телефон руководства давать отказывается. На заправке горит свет, работает стела и все приборы. Люди возмущаются и вызывают полицию! - пишет подписчица "Ростов Главный" 👉🏻 Подпишись на @rostov_glavniy 💌 Предложи пост 😆 Читай MAX В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть

В ответ на пост

⛽️ ️На Малиновского, 77/1 на АЗС Эксон Ойл девушка-заправщица ровно в 23:00 расставила колышки между стоящими уже два часа в очереди машинами!

Сказала, что она уже 5 минут как не должна заправлять (при этом одна машина еще заправлялась), на вопрос "почему отказываетесь обслуживать" говорит, закончился бензин (одновременно весь:) и заправка (круглосуточная) откроется в 10 утра. При этом заправщица использовала нецензурную брань: "какого хера вы сюда все идете".

Затем девушка закрыла на ключ дверь и отказалась даже продать воду. На заправке остались машины, в которых дети, у них перед носом закрыли двери. Телефон руководства давать отказывается. На заправке горит свет, работает стела и все приборы. Люди возмущаются и вызывают полицию! - пишет подписчица "Ростов Главный"

👉🏻 Подпишись на @rostov_glavniy

💌 Предложи пост 😆 Читай MAX

В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть