! Об этом сообщает министерство образования и науки Дагестана. "Первоначальная оценка экспертов была чуть ниже, но на процедуре апелляции Гаджимурад смог полностью обосновать свои решения, доказать правоту и вернуть заслуженную сотню", — заявляет министерство. 🧐 "Черновик" поздравляет Гаджимурада Насухова, желает ему крепкого здоровья и успехов в жизни! Пусть ваши знания будут востребованными и приведут вас в ту профессию, о которой вы мечтаете или мечтали. "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен
❗️Апелляция подтвердила, что выпускник Гаджимурад Насухов сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов
ВчераВчера
2
~1 мин