Доктор отключен из-за проблемы, из-за которой игроки не могут выйти из Безумия 3-го уровня в Событии годовщины. Обратите внимание, что Доктор останется доступным в основной игре. Он вернется, как только баг будет исправлен Отправил @RoMango_ez через @dbd440bot 🔪 Подписаться | ⚡️️️️️️️Голосовать #deadbydaylight #дбд #dbd #news #предложка