Microsoft снова резко повышает цены на консоли Xbox Series X и S, что происходит как раз в тот момент, когда вы думали, что купите Xbox, чтобы поиграть в «GTA VI». Компания Xbox уже подорвала большинство причин для покупки Xbox Series X повышением цен в 2025 году. Теперь же она уничтожает всякую надежду на доступную консоль Series S или Series X в 2026 году еще одним резким скачком цен. Xbox посмотрела на повышение цен Apple в четверг и сказала: «Держи мое пиво». Начиная с 1 августа, каждая консоль Xbox будет стоить на 100 или 150 долларов дороже, в зависимости от объема SSD-накопителя. Microsoft повышает цену Xbox Series S на 512 ГБ с 400 до 500 долларов. Это столько же, сколько стоила более мощная Xbox Series X на старте в 2020 году. Кроме того, самая производительная консоль Series X от Microsoft теперь будет требовать внушительные 750 долларов, и это без оптического привода. Вот новый полный расклад цен: Xbox также прекращает выпуск своей версии Series X Galaxy Black на 2 ТБ. Эта к