Председатель СК РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу по факту смерти жительницы Крыма, которой, согласно поступившему обращению, не оказали экстренную помощь, сообщает информационный центр СК России в своем Telegram-канале. В ведомстве сообщили, что обращение поступило в приемную председателя СК России Александра Бастрыкина в соцсети "ВКонтакте". В нем указывается, что в феврале жительницу Крыма госпитализировали в инфекционное отделение больницы с жалобами на самочувствие. После обследований, несмотря на тяжелое состояние девушки, врачи, как утверждается, не перевели ее в реанимацию и не предприняли экстренных мер по оказанию помощи. На следующий день пациентка скончалась. Отмечается, что к ответственности до сих пор никто не привлечен. "В главном следственном управлении СК России по Республике Крым и городу Севастополю расследуется уголовное дело. Председатель СК РФ затребовал у руководителя ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю доклад о провед
Бастрыкин затребовал доклад по делу о смерти жительницы Крыма в больнице
ВчераВчера
7924
1 мин