Продолжаем прогулки по летней Москве -Москва. Центр. Манежная площадь. Нас встречает экзотический зеленый островок - бамбуковые заросли: Но не только экзоты с комфортом разместились на этой зеленой площадке, но еще и множество знакомых и незнакомых растений. Ходим по дорожкам, дизайнерски оформленным, вглядываемся-что-то узнаем, что-то удивляет новизной. Для женского глаза очень приятное разноцветие: Эффектный цветок: Еще и в белом варианте встречается: Новинка сезона - ковыли, я , во всяком случае, их не видела в московских цветниках раньше: А рядом с песчаными "дюнами" сочная зелень хост, сиккулентов и растений-южан: Открыты кафешки, есть уютные уголки, где можно просто посидеть. Правда, в выходные здесь, наверное , будет много народа. А в будни –уютно и спокойно: Для меня было загадкой, как перезимуют шпалеры с подстриженными и отформированными липами - в прошлом году впервые такие растения были размещены на центральных улицах и переулках - на Кузнецком мосту, Камергерском пере
Прогулки по летней Москве. Москва. Центр. Манежная площадь. Александровский сад
ВчераВчера
18
1 мин