Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Успехи России

В Китае 4 раза слушали гимн России – 10 медалей привезли наши гимнастки домой

Российский гимн опять звучит на международных состязаниях. Целых 4 раза его слушали в Пекине. Да и вообще жизнь показала, что те «не-коллеги» и «не-партнёры», которые пытались навсегда его заглушить, просто не способны думать о последствиях. Помнится, когда запретили наш гимн в Олимпийских играх в Токио в 2021 году, и там звучал Первый концерт Чайковского, то все западные СМИ схватились за головы: теперь вместо гимна весь мир слушает музыку, ещё более русскую, чем сам гимн России! А когда позднее начали убирать уже самих российских атлетов, то интерес к международному спорту так серьёзно просел, что на крупнейших мероприятиях стали появляться незаполненные трибуны, а цена телетрансляций сильно упала. Оказалось, что Владимир Путин был прав: Россию изолировать невозможно! Жизнь вернула всё на свои места. 10 медалей привезли наши гимнастки из Пекина со второго этапа Кубка вызова FIG! 4 золота, 3 серебра и 3 бронзы. Причём целых 3 золотых медали получила София Ильтерякова: в упражнениях с

Российский гимн опять звучит на международных состязаниях. Целых 4 раза его слушали в Пекине. Да и вообще жизнь показала, что те «не-коллеги» и «не-партнёры», которые пытались навсегда его заглушить, просто не способны думать о последствиях.

Помнится, когда запретили наш гимн в Олимпийских играх в Токио в 2021 году, и там звучал Первый концерт Чайковского, то все западные СМИ схватились за головы: теперь вместо гимна весь мир слушает музыку, ещё более русскую, чем сам гимн России!

А когда позднее начали убирать уже самих российских атлетов, то интерес к международному спорту так серьёзно просел, что на крупнейших мероприятиях стали появляться незаполненные трибуны, а цена телетрансляций сильно упала. Оказалось, что Владимир Путин был прав: Россию изолировать невозможно!

Жизнь вернула всё на свои места. 10 медалей привезли наши гимнастки из Пекина со второго этапа Кубка вызова FIG! 4 золота, 3 серебра и 3 бронзы.

Причём целых 3 золотых медали получила София Ильтерякова: в упражнениях с мячом, булавами и лентой.

Так что, наши атлеты, памятуя о великой дате, на деле повторяют прежний девиз: наше дело – правое, победа будет за нами!

А вот те, кто всё это заварил, похвастаться подобным не могут. Европа сперва уверяла, что отказавшись от связей с Россией, их экономика только выиграет. Потом она стала говорить, что – да, мол, стало хуже, а не лучше, но мы просубсидируем бизнесу потери, и всё это ненадолго. Теперь же все западные правительства уже бессильно смотрят за банкротством своих крупнейших компаний, и ни о каких субсидиях уже речи не ведут. Ничего не скажешь – улучшили ситуацию, «помогли» своим!..

Шесть из девяти топ-менеджеров Volkswagen в анонимном опросе назвали состояние компании угрожающим ее существованию, еще трое — напряженным. Все девять членов правления уверены, что устойчивой бизнес-модели у Volkswagen больше нет. Стратегии в Китае и Северной Америке также единогласно признаны нежизнеспособными.
Гендиректор Volkswagen Group Оливер Блюме на прошлой неделе сообщил, что к концу года автоконцерн планирует сократить в Германии 19 тыс. сотрудников.

Что означают подобные сокращения, мировая история знает слишком хорошо. Современный автомобиль – это результат работы огромного количества самых разных предприятий от электроники до двигателей, и от кузовов до внутренней отделки. Если они сократят производство или вовсе закроются, то десятки тысяч людей потеряют работу (о чём нам уже выше и сообщили), они не будут платить налоги, ходить в кафе, ездить в отпуск – и начнут по цепочке закрываться городские заведения, турагентства, которые тоже платили налоги, и где тоже работали люди – и эта цепочка прокатится по всей экономике.

Президент России тогда говорил: «Вы хоть понимаете теперь, что вы натворили?» Но западные безумцы ничего не хотят понимать. Там сидят политиканы, которые знают лишь одно: ни в коем случае нельзя признавать, что в 2022 году мы совершили ошибку. И хотя уже всем ясно, что мы тогда потащили свои страны в тупик, надо всё равно дальше туда идти, а то все поймут, что напортачили.

А вот Россия, которой они так пытались причинить вред, вполне себе живёт и развивается намного лучше Европы, что признают даже они сами. Вот и оказалось в жизни всё по написанному: и обрушились народы в яму, которую сами выкопали; и в сети, которую скрыли они, запуталась нога их.