Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Белка Сид

Это я все к чему

Пока мои орхидеи корнятся и бутонятся, а посмотреть красивого нет, рвану я внезапно завтра рано утром в Байкальские. Но не только насмотреться и наснимать, но и посмотреть как люди работают) Завтра сборы заказов, брони и вся красота у Фаины, а я села ей на хвост) Разрешили поподглядывать и попоказывать изнутри как все происходит. Думаю, будет интересно. Я только на Орхидиумах ее стенд снимала - много-много красивых орхидей, а лично знакомы не были. Завтра дам ссылки, а сегодня всем спать)

Это я все к чему...

Пока мои орхидеи корнятся и бутонятся, а посмотреть красивого нет, рвану я внезапно завтра рано утром в Байкальские.

Но не только насмотреться и наснимать, но и посмотреть как люди работают)

Завтра сборы заказов, брони и вся красота у Фаины, а я села ей на хвост) Разрешили поподглядывать и попоказывать изнутри как все происходит. Думаю, будет интересно.

Я только на Орхидиумах ее стенд снимала - много-много красивых орхидей, а лично знакомы не были.

Завтра дам ссылки, а сегодня всем спать)

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8