Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Чехов Вид

Нужно бить уже во все колокола

У нас в деревне устроили свалку!!!! Деревня Большое Петровское тонет в мусоре!!!!!

Нужно бить уже во все колокола. У нас в деревне устроили свалку!!!!

Деревня Большое Петровское тонет в мусоре!!!!!