SHAMAN опять удивил всех, выпустив новый необычный клип. Ну и кто там стонал в соцсетях, что он ушел в отпуск? Мне кажется, что если уж это когда-то произойдет, то только после свиста рака на горе. Вот тогда Ярослав Юрьевич тут же возьмет пару недель за свой счет и всем покажет, как надо отдыхать! Однако пока рак ни на какие возвышенности лезть не собирается. А SHAMAN продолжает трудиться! Вот какие прекрасные слова он опубликовал вчера, обращаясь к поклонникам: «Привет, Россия!
25 июня — День дружбы и единения славян.
Мой новый клип на песню «БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ» снят без помощи ИИ, он сделан с помощью народной любви!
Каждый кадр пропитан настоящими эмоциями, здесь нет постановки и масок. Этот летний, лёгкий и искренний ролик вызовет у каждого улыбку и хорошее настроение.
Пусть эта работа принесёт вам добро, свет и веру, а в ваших семьях будет больше радостных моментов и простого человеческого счастья.
С нетерпением жду, когда начну исполнять эту песню на своих концертах!» Клип еще раз