Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHAMAN I РОССИЯ

Что творит SHAMAN

SHAMAN опять удивил всех, выпустив новый необычный клип. Ну и кто там стонал в соцсетях, что он ушел в отпуск? Мне кажется, что если уж это когда-то произойдет, то только после свиста рака на горе. Вот тогда Ярослав Юрьевич тут же возьмет пару недель за свой счет и всем покажет, как надо отдыхать! Однако пока рак ни на какие возвышенности лезть не собирается. А SHAMAN продолжает трудиться! Вот какие прекрасные слова он опубликовал вчера, обращаясь к поклонникам: «Привет, Россия!
25 июня — День дружбы и единения славян.
Мой новый клип на песню «БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ» снят без помощи ИИ, он сделан с помощью народной любви!
Каждый кадр пропитан настоящими эмоциями, здесь нет постановки и масок. Этот летний, лёгкий и искренний ролик вызовет у каждого улыбку и хорошее настроение.
Пусть эта работа принесёт вам добро, свет и веру, а в ваших семьях будет больше радостных моментов и простого человеческого счастья.
С нетерпением жду, когда начну исполнять эту песню на своих концертах!» Клип еще раз
Из интернета
Из интернета

SHAMAN опять удивил всех, выпустив новый необычный клип.

Ну и кто там стонал в соцсетях, что он ушел в отпуск?

Мне кажется, что если уж это когда-то произойдет, то только после свиста рака на горе.

Вот тогда Ярослав Юрьевич тут же возьмет пару недель за свой счет и всем покажет, как надо отдыхать!

Однако пока рак ни на какие возвышенности лезть не собирается.

А SHAMAN продолжает трудиться!

Вот какие прекрасные слова он опубликовал вчера, обращаясь к поклонникам: «Привет, Россия!
25 июня — День дружбы и единения славян.
Мой новый клип на песню «БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ» снят без помощи ИИ, он сделан с помощью народной любви!
Каждый кадр пропитан настоящими эмоциями, здесь нет постановки и масок. Этот летний, лёгкий и искренний ролик вызовет у каждого улыбку и хорошее настроение.
Пусть эта работа принесёт вам добро, свет и веру, а в ваших семьях будет больше радостных моментов и простого человеческого счастья.
С нетерпением жду, когда начну исполнять эту песню на своих концертах!»

Клип еще раз показал, насколько Ярослав запросто общается с народом. Это говорит только об его искреннем расположении к людям.

А еще хочется заметить, как реальные, а не виртуальные, абсолютно случайные люди на него реагируют - с интересом и позитивом!

Ну ни одного человека не нашлось, который бы, вместо того, чтобы взять мороженое, начал бы выяснять с ним отношения на предмет кожаных штанов, латиницы, Байкала и чего там еще?

В общем-то клип и показал - цена всему хейту - тридцать сребреников. А на самом деле, в реальности, его просто не существует.

Выключи интернет, и останется она - народная Любовь!

Ну, а пока этого не произошло, виртуальные СМИ торопятся сделать акцент, мол, SHAMAN-то - в вышиванке!

Ну да.

А после съемок, парень-то молодой, аппетит отличный - пошел и съел борща!

Ведь, как любит выражаться Ксюша Собчак, иногда борщ - это только борщ.

А вышиванка - только вышитая народная рубашка.

При условии, что лицезреющего не мучают комплексы.

Тематика песни, конечно, огонь.

Когда Ярослав Юрьевич исполнил хит Константина Кинчева «НЕБО СЛАВЯН», это было, знаете ли, бинго!

Неслучайно его тогда аж из эфира вырезали.

Да Кинчева-то ненавидят лютой ненавистью за его постоянную неизменную патриотическую позицию и за то, что он обходится безо всяких «телевидениев».

На его концерты ходят, да еще как!

И плевал он на всех тех, кто не зовет его на голубые экраны.

Не зависит Константин Евгеньевич ни от кого, вот и дополнительный повод для того, чтобы пятую колонну от него трясло.

А когда SHAMAN спел его песню, тут он через все красные линии перешел!

Кстати, то же самое он сделал и вчера.

Потому как теперь он пел уже от своего лица, строки, которые написал самолично.

Еще на одно табу замахнулся.

Сперва слово «РУССКИЙ» отстоял, теперь за «СЛАВЯН» взялся. Да еще и за братьев.

Что творит, что творит...

СВЕТЛАНА АВТОР

Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.

Вот ссылка:

ВКонтакте | ВКонтакте