Друзья.... Их в войну нет.... Точнее есть только те, кто её прошёл. Те, кто читают по новостям, те, естественно, считают нужным рассказать тебе, как надо распоряжаться бюджетом. Как правило, все советы сводятся к: вьеби всё в дело. Мои рассказы о том, что это не мои деньги, а мужа, что траты оговариваются, а с учётом отсутствия связи, естественно, ни хуя не тратиться свыше определенной суммы. Но считать чужие деньги очень интересно. Своих нет, поэтому и эти сойдут... Самое страшное, что наши родители их не считали, и даже не спрашивали. А вот Душа решила, что ей жизненно необходимо вести учёт. Целенаправленно и верно она шла к этому. Последний наш разговор сошёлся к тому, что мне нахуй не нужен дом с отдельными комнатами для детей, спокойно могут жить в одной до когда-нибудь. При этом ни разу не спросив про моего мужа, который своей кровью эту возможность приблизил. Пока я не написала, как дела у него а госпитале. Блять, 37 лет, а до сих пор не научилась в людях разбираться 🤦