Очень долго думала, в каком виде принять участие в прекрасном челлендже: Конечно, логичнее было бы отснять всех в одной статье. Или хотя бы по волнам. Чтобы успеть до конца месяца. Но когда меня останавливали сроки? Окончание челленджа - это вовсе не повод закончить свои личные прогулки с любимыми куклами. Тем более, когда некоторые уже совсем залежались в своих коробочках и очень просятся показаться на свет божий. Поэтому гулять мы все же будем индивидуально. Почему-то у меня изначально в голове отложилось, что челлендж будет идти все лето. Наверное, по аналогии с портретными куклами. А оказалось, что всего лишь до конца июня. До конца месяца я успею отметиться, наверное, максимум два раза. Но прогулки с "луксами" точно не закончу, как и с портретными куклами. Очень уж мне нравятся обе эти идеи, они великолепны по задумке и стимулируют лично меня на контакт с некоторыми немного подзабытыми куклами. Что касается нашей сегодняшней героини, то Лина уж точно не является подзабытой. Эта д