Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Fairy island

Челлендж "Looks - кукольная легенда". #1 Лина

Очень долго думала, в каком виде принять участие в прекрасном челлендже: Конечно, логичнее было бы отснять всех в одной статье. Или хотя бы по волнам. Чтобы успеть до конца месяца. Но когда меня останавливали сроки? Окончание челленджа - это вовсе не повод закончить свои личные прогулки с любимыми куклами. Тем более, когда некоторые уже совсем залежались в своих коробочках и очень просятся показаться на свет божий. Поэтому гулять мы все же будем индивидуально. Почему-то у меня изначально в голове отложилось, что челлендж будет идти все лето. Наверное, по аналогии с портретными куклами. А оказалось, что всего лишь до конца июня. До конца месяца я успею отметиться, наверное, максимум два раза. Но прогулки с "луксами" точно не закончу, как и с портретными куклами. Очень уж мне нравятся обе эти идеи, они великолепны по задумке и стимулируют лично меня на контакт с некоторыми немного подзабытыми куклами. Что касается нашей сегодняшней героини, то Лина уж точно не является подзабытой. Эта д

Очень долго думала, в каком виде принять участие в прекрасном челлендже:

Конечно, логичнее было бы отснять всех в одной статье. Или хотя бы по волнам. Чтобы успеть до конца месяца. Но когда меня останавливали сроки? Окончание челленджа - это вовсе не повод закончить свои личные прогулки с любимыми куклами. Тем более, когда некоторые уже совсем залежались в своих коробочках и очень просятся показаться на свет божий. Поэтому гулять мы все же будем индивидуально.

Почему-то у меня изначально в голове отложилось, что челлендж будет идти все лето. Наверное, по аналогии с портретными куклами. А оказалось, что всего лишь до конца июня. До конца месяца я успею отметиться, наверное, максимум два раза. Но прогулки с "луксами" точно не закончу, как и с портретными куклами. Очень уж мне нравятся обе эти идеи, они великолепны по задумке и стимулируют лично меня на контакт с некоторыми немного подзабытыми куклами.

Здесь и далее фото автора
Здесь и далее фото автора

Что касается нашей сегодняшней героини, то Лина уж точно не является подзабытой. Эта девушка занимает особое место в моей коллекции и в моем сердце. Каюсь, в последнее время очень мало ее снимала, как и Дэвида, потому что сюжетно их очень сильно подвинула моя азиатская тусовка. Есть подозрение, что это была маленькая месть за то, что зимой Лина с Дэвидом перетащили все внимание на себя, когда у Китти с Чоном только-только начало что-то закручиваться. А точнее, появляться какие-то самые первые намеки на возможные отношения. Сейчас же все на чилле, драматическая составляющая у обеих моих любимых пар позади, так что можно наслаждаться летом, солнцем и потрясающе красивой природой.

-2

Единственное, что время съемок выпало не на самое лучшее время, солнце было очень жестким, и местами присутствуют резкие тени. Но я считаю, что так гораздо лучше, чем вообще ничего не снять в ожидании "золотого часа" и иных идеальных условий.

Дальше будут просто фото на природе. Для этой фотосессии специально для Лины заказывала костюм от "Шикарного стиля". В их каталоге его демонстрирует именно первая Лина, и мне кажется, что она в нем просто прекрасна!

Традиционное фото на крыльце
Традиционное фото на крыльце
Какое же яркое солнце сегодня!
Какое же яркое солнце сегодня!
Зато как интересно ложатся всплески света, когда на ветру качаются садовые качели: установленные левее.
Зато как интересно ложатся всплески света, когда на ветру качаются садовые качели: установленные левее.
Качели качнулись
Качели качнулись
А еще мы собрали целый стог душистого сена!
А еще мы собрали целый стог душистого сена!
-8
-9
-10
Почему бы и любимый журнал не полистать, уютно расположившись на пледе?
Почему бы и любимый журнал не полистать, уютно расположившись на пледе?
А еще можно позвать к себе того, кто мимо проходил.
А еще можно позвать к себе того, кто мимо проходил.
Далеко точно не уйдет, так как никто не отпустит!
Далеко точно не уйдет, так как никто не отпустит!
Любит - не любит?
Любит - не любит?
Ну как не любить такую?
Ну как не любить такую?
-16

Всем спасибо за внимание! И до новых встреч!