Ну вот! Хотела опубликовать маленькую заметочку про воробья, который дегустирует еду у наших песелей. Каждый день и не по разу. Прикормился шустрик, подружился с грозными товарищами и таскает у них кашу!) Фото сделала как и полагается. А оказалось, что это последнеее фото Семена в нашем вольере. Прощальное. Сегодня Вова увёз его к себе на работу. На место прежнего охранника - пса. Умер Рыжий,