Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Савельевна

Где обедал воробей... и грустное(

Ну вот! Хотела опубликовать маленькую заметочку про воробья, который дегустирует еду у наших песелей. Каждый день и не по разу. Прикормился шустрик, подружился с грозными товарищами и таскает у них кашу!) Фото сделала как и полагается. А оказалось, что это последнеее фото Семена в нашем вольере. Прощальное. Сегодня Вова увёз его к себе на работу. На место прежнего охранника - пса. Умер Рыжий,

Ну вот! Хотела опубликовать маленькую заметочку про воробья, который дегустирует еду у наших песелей. Каждый день и не по разу. Прикормился шустрик, подружился с грозными товарищами и таскает у них кашу!) Фото сделала как и полагается. А оказалось, что это последнеее фото Семена в нашем вольере. Прощальное. Сегодня Вова увёз его к себе на работу. На место прежнего охранника - пса. Умер Рыжий, прожив четырнадцать преданных сторожевых лет. Теперь на этой должности наш Сема. Грустно... Но на большой территории все же лучше, чем в клетке. И с Джеком ругаться не придётся за "место под солнцем " Вот так....