Вы замечали, что человеку, вернувшемуся из путешествия, хоть из Парижа, хоть из Урюпинска, всегда задают классический вопрос: "Чем кормили?" И верно, вкусная еда - одно из наших главных удовольствий. И если дома иногда готовить какие-то сложные блюда лень, то в отпуске хочется, чтобы все было не только интересно, но и вкусно. Те. кто читают наш канал, думаю помнят, что наши путешествия достаточно специфичны. Никаких Парижей, сплошная тундра, тайга, степь или бескрайние леса. До ближайших ресторанов обычно "прямо, прямо, прямо, а во вторник направо", так что мы сами себе рестораторы. Стандарное меню в нашем "ресторане" обычно состоит из тушенки, свежей рыбы, рыбных консервов, иногда свежего (только что бегало) мяса, риса, макарон и чая с печеньем, конфетами или медом и подножного корма, т.е грибов и ягод. Как видите, выбор не сильно богатый, а всегда хочется чего-нибудь для разнообразия. А потому мы обычно из Москвы везем с собой небольшую "продуктовую корзину", т.е. то, что не сильн