Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сибирская пташка 🐦

Антирейтинг цвета волос. Самые худшие варианты. 😬

Я стала чаще заморачиваться по поводу своей внешности.
И ради интереса, спросила у ИИ, какой цвет волос является самым ужасным, неприглядным, некрасивым.
И он составил антирейтинг!
Это интересно))
Оглавление

Я стала чаще заморачиваться по поводу своей внешности.

И ради интереса, спросила у ИИ, какой цвет волос является самым ужасным, неприглядным, некрасивым.

И он составил антирейтинг!

Это интересно))

Бонусом в самом низу статьи есть рейтинг самых лучших оттенков.

И так, 1 место - самый ужас 😄

-2

Ооо да. Когда-то и у меня такой был. Когда я красила волосы, а потом забивала хрен на окрашивание по разным причинам. Краска смывалась, корни отрастали и получалось вот такое нечто)))

Здесь скорее всего говорит о том, что женщина устала, у нее какие-то проблемы, ей не до окрашивания волос. Возможно депрессия. Так что, не ругаем никого, просто сочувствуем.

-3

Ну здесь не так уж и плохо, на самом деле, просто бледно и отросли корни)))

Блонд сам по себе самый дорогой цвет волос, в плане окрашивания, ухода. Поэтому качественной блондинкой, с красивыми, здоровыми волосами быть - очень дорого))

Финансы реально надо иметь))

-4

Бу 👻👻👻

Ооо я недавно подружку покрасила. Исправила ей этот цвет)) теперь она стала пепельной блондинкой, хотела быть такой))

Жёлтый блонд - выглядит не очень, правда. Видно, что некачественный цвет, блондинка на минималках)))

Убрать желтизну можно фиолетовыми шампунями, корректорами для окрашивания)) добавлять буквально 1 см.

Лучше меньше добавить, чем переборщить.

Я училась на парикмахера, и моя любимая тема - окрашивание))
Но не стала работать, так чисто для себя.
-5

Ооо такой я тоже когда-то была)) мне казалось красиво. А на самом деле.. странный цвет))

Как объяснил мне муж - такой цвет ему не нравится, т.к. он не естественный.
Якобы самый лучший- естественные цвета. Ммм интересно)))
-6

Ооо черный)) с оттенками 😄

И такой я была)))

Когда-то бытовая краска наложилась на другую краску (слишком рано покрасилась, через 1 неделю где-то) и у меня появился черный цвет 😂 а после ставки он стал зелёным 🤣

И да, черный цвет реально придаёт возраста. Не всем идет быть брюнеткой.

Черный цвет сложно вывести, только смывкой, медленно, за несколько раз)) чтобы не испортить здоровье волос.

-7

Ооо это похоже на цвет после смывки 😂 зелёный 👽👽👽

-8

Мм да. Такие ляпы в мелировании некрасиво выглядит, не спорю.

Очень крупные пряди. Еще и жёлтые. То есть сделаны быстро, на высоком оксиде, что делает обесцвечивание волос некачественным.

Я так вообще делала маме и свекрови, тёте... на 6% оксиде. Мало кажется, но качественно. Подольше сидеть, белее пряди. Тонкие беру. Долго делаю)))
В парикмахерских такую роскошь не могут позволить, там работают быстро, на поток))
-9

Ооо розовый 😅

Вообще розовый мне нравится, но она подходит не всем, только молодым. И очень быстро смывается((( надо чаще подкрашивать. Эх(((

Такой вот антирейтинг получился.

Я согласна.

💡А какие оттенки всё-таки самые хорошие?

Лучше выбирать натуральные оттенки, вроде этих:

-10

Довольно просто и понятно.

Я за 1 цвет, шоколадный! Обожаю его! 🤎🤎🤎 крашусь в него. Беру краску, Эстель "Горячий шоколад".

Ого не знала, что он прям на 1 месте. Честно, приятно удивлена))

Буду и дальше в шоколадку краситься значит))

-11

Вам какой цвет больше всего не нравится?

А какой нравится?

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹