Я стала чаще заморачиваться по поводу своей внешности.
И ради интереса, спросила у ИИ, какой цвет волос является самым ужасным, неприглядным, некрасивым.
И он составил антирейтинг!
Это интересно))
Бонусом в самом низу статьи есть рейтинг самых лучших оттенков.
И так, 1 место - самый ужас 😄
Ооо да. Когда-то и у меня такой был. Когда я красила волосы, а потом забивала хрен на окрашивание по разным причинам. Краска смывалась, корни отрастали и получалось вот такое нечто)))
Здесь скорее всего говорит о том, что женщина устала, у нее какие-то проблемы, ей не до окрашивания волос. Возможно депрессия. Так что, не ругаем никого, просто сочувствуем.
Ну здесь не так уж и плохо, на самом деле, просто бледно и отросли корни)))
Блонд сам по себе самый дорогой цвет волос, в плане окрашивания, ухода. Поэтому качественной блондинкой, с красивыми, здоровыми волосами быть - очень дорого))
Финансы реально надо иметь))
Бу 👻👻👻
Ооо я недавно подружку покрасила. Исправила ей этот цвет)) теперь она стала пепельной блондинкой, хотела быть такой))
Жёлтый блонд - выглядит не очень, правда. Видно, что некачественный цвет, блондинка на минималках)))
Убрать желтизну можно фиолетовыми шампунями, корректорами для окрашивания)) добавлять буквально 1 см.
Лучше меньше добавить, чем переборщить.
Я училась на парикмахера, и моя любимая тема - окрашивание))
Но не стала работать, так чисто для себя.
Ооо такой я тоже когда-то была)) мне казалось красиво. А на самом деле.. странный цвет))
Как объяснил мне муж - такой цвет ему не нравится, т.к. он не естественный.
Якобы самый лучший- естественные цвета. Ммм интересно)))
Ооо черный)) с оттенками 😄
И такой я была)))
Когда-то бытовая краска наложилась на другую краску (слишком рано покрасилась, через 1 неделю где-то) и у меня появился черный цвет 😂 а после ставки он стал зелёным 🤣
И да, черный цвет реально придаёт возраста. Не всем идет быть брюнеткой.
Черный цвет сложно вывести, только смывкой, медленно, за несколько раз)) чтобы не испортить здоровье волос.
Ооо это похоже на цвет после смывки 😂 зелёный 👽👽👽
Мм да. Такие ляпы в мелировании некрасиво выглядит, не спорю.
Очень крупные пряди. Еще и жёлтые. То есть сделаны быстро, на высоком оксиде, что делает обесцвечивание волос некачественным.
Я так вообще делала маме и свекрови, тёте... на 6% оксиде. Мало кажется, но качественно. Подольше сидеть, белее пряди. Тонкие беру. Долго делаю)))
В парикмахерских такую роскошь не могут позволить, там работают быстро, на поток))
Ооо розовый 😅
Вообще розовый мне нравится, но она подходит не всем, только молодым. И очень быстро смывается((( надо чаще подкрашивать. Эх(((
Такой вот антирейтинг получился.
Я согласна.
💡А какие оттенки всё-таки самые хорошие?
Лучше выбирать натуральные оттенки, вроде этих:
Довольно просто и понятно.
Я за 1 цвет, шоколадный! Обожаю его! 🤎🤎🤎 крашусь в него. Беру краску, Эстель "Горячий шоколад".
Ого не знала, что он прям на 1 месте. Честно, приятно удивлена))
Буду и дальше в шоколадку краситься значит))
Вам какой цвет больше всего не нравится?
А какой нравится?
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹