Поснимала тут немножко своего Dream Ermine Trace, хотя снимать по-хорошему надо было не его, а тех, кто ищет новый дом. Но они как назло все одеты по-летнему, даже не знаешь, как подобрать ракурс, чтобы выглядело прилично. А Dream вот он, щеки никуда не делись: Dream - сын шикарного голубоглазого кота Yoshiki и кошечки Aquarelle Ermine Trace. К его достоинствам можно отнести противный скрипучий голос (я такие люблю), приятный внешний вид, способность не метить (тьфу-тьфу-тьфу) и то, что он не несет длинную шерсть, а значит, никаких длинношерстных котят от него, слава-те господи, не будет. На самом деле длинношерстные кошки с генотипом M4/M4 еще ничего, жить можно. Но M2/M2 и гетерозиготы M4/M2 - это ужасно. Срочно сворачиваю это направление работы. Ну а главный недостаток Dreama - это отсутствие гена wbBSH. Не родит он мне золотых шиншилл - только затушеванных. Хотя в последнее время, глядя на него, я начинаю думать, что мне нравится этот окрас. И нравится, что у него он сочетается с у