В ближайшие часы жители трех микрорайонов Симферополя начнут получать воду. Об этом сообщили на предприятии "Вода Крыма". "В 19:30 "Крымэнерго" удалось восстановить энергоснабжение наших основных насосных станций. Мы уже запустили насосы и начинаем наполнять систему. В ближайшие 1,5-2 часа абоненты в микрорайонах улиц Русская, Батурина и 60 лет Октября начнут получать воду", – рассказали на предприятии. Там уточнили, что пригороды Симферополя, включая микрорайон Белое, пока остаются под ограничением. "Если в течение вечера или ночи "Крымэнерго" не восстановит электроснабжение, силами предприятия будет организован подвоз воды", – добаили в "Воде Крыма". Ранее сообщалось, что на пяти насосных станциях в Симферополе, а также в селах под Джанкоем и Красноперекопском ограничили водоснабжение из-за аварий на сетях. В Евпатории вводят временный график подачи воды из-за перебоев с электричеством. Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за на