Незаметно и очень быстро летит время и уже конец июня на календаре. И вот в стиме стартовала летняя распродажа игр к этому событию. Лучшие и щедрые скидки обычно, конечно, зимой, но посмотрим, что нам приготовили в летнюю жару.
Целых две недели у нас есть, чтобы успеть забрать себе что-то вкусное по приятным ценам.
И не забывайте про бесплатные стикеры к себе в коллекцию за просмотр рекомендаций.
Пробежалась я быстренько глазками по скидкам и в среднем дают по 20%. Не много совсем и цены не становятся слишком заманчивыми от этого.
Из более менее интересных предложений:
1) Dispatch - 880 р;
2) Clair Obscur Expedition 33 - 2799 р;
3) The Quarry - тут цены не знаю, у нас она к сожалению уже не доступна, но для любителей слэшеров и интерактивного кино - годнота!
Остальное, если честно, очень сложно выбирать т. к. скидки довольно небольшие и самих игр в стиме (хороших) становится все меньше и меньше с каждым разом.
Такие стикеры дают за просмотр рекомендаций. Вроде и мелочь, но все равно приятно разбавлять чатики яркими картинками.
И на последнее покажу скидки из своего списка достойных игр. Возможно кто-то найдет для себя что-то интересное или давно забытое и решит взять поиграть.
Это самые большие скидки из тех что есть. Опять же интерактивное кино кроме Detroit и Heavy rain завершается Beyond. Кто играл в подобное, думаю не разочаруется.
Если что-то, чтобы расслабится и поиграть в казуалочку, то классика мобильных игр про создание болезней на весь мир - Plague. На телефоне в нее было играть супер комфортно и интересно. За такую цену не жалко даже попробовать просто потестировать.
И еще одна классика - вторая часть шедевра Hotline Miami. Первую часть я проходила несколько раз с огромным удовольствием и думаю еще н ераз перепройду, так что однозначно всем советую обязательно поиграть в обе части.
Любителям поломать голову в решении загадок и просто фанатам квестов - вас ждут скидки на Сибирь и Vertigo. Сибирь является просто эталонной игрой в жанре квест, а Головокружение вроде как по фильму мастера саспенса Альфреда Хичкока. И там графика приятная такая. Тут хоть цены и побольше, но все еще пока что приемлемые для распродаж.
И самые горячие и взрослые скидки. Это уже для совершеннолетней или даже совершенно летней аудитории. Чтобы стало совсем жарко даже дома летом. Скидки в 40 % все таки приятно выглядят.
На этом пока все. Пишите в комментарии, что вы уже взяли себе или планируете забрать на летней распродаже! А я пока пойду поищу себе тоже что-нибудь на вечер ^^