Мой выпускной был в 2004 году и у меня было голубое платье. Очень нежное и красивое на тонких лямках. Зачем только этот платок на плечи и под лямки делала, не понимаю 😂 фигуру же не видно. Эх, детство. Это платье до сих пор в моём шкафу. Больше я его никуда не надела. Так странно. Девочки, покажите ваши выпускные! Жду фото в комментариях ❤️