Эта статья должна была выйти вчера, но мне не хватило свободного времени. Мои постоянные читатели в курсе, что две недели назад я попала в ДТП. Машина получила сильный боковой удар в переднюю часть. Я отделалась несколькими ушибами, а вот машине досталось. Страховая компания признала мою "десятку" не подлежащей восстановлению, выплату по полису ОСАГО я получила в тот же день. Скажу честно, в финансовом плане я выиграла. Только без автомобиля мне сейчас никак. Неделю потратила на поиски, очень выручили молодые люди, которые забрали мою разбитую "десятку". Мы смотрели машины в Рыбинске, в Угличе, прозевали почти то, что нужно, в поселке Борисоглебский. Честно скажу, найти нужный вариант было очень сложно. В объявлении одно, на деле совсем другое. В какой-то момент стало ясно, что миссия невыполнима. В итоге все же повезло. Пригнали ровно через неделю после аварии. Теперь у меня Рено Логан. Старый, недорогой, в неплохом состоянии. По ощущениям машина нравится. Нет такого разочарования, ка