Всем привет! По итогам основной сессии 25 июня индекс Мосбиржи прибавил 0,3%. Похоже, что на фоне роста валюты намечается разворот рынка: Думаю, что многие обратили внимание, что длинные ОФЗ упали сильнее, чем обычные корпораты. Это значит, что сливают их либо с целью снижения риска длинного долга на фоне замедления снижения ставки, либо нужны деньги для покрытия маржинальных позиций. Вообще, доходность ОФЗ 26254 уже 15%. Честно говоря, чешутся руки докупить, но у меня и так уже большой долг по марже. МТС продаёт 49,9% ООО «Башенная инфраструктурная компания» закрытому паевому инвестфонду «Инвестиции 18» под управлением УК Доверительная». Стоимость башенного бизнеса оценена более чем в ₽125 млрд. Инвесторы восприняли новость позитивно. Опять однодневная акция от ОТП Банка - 2500 рублей за оформление бесплатной дебетовой карты: Сижу, смотрю на рынок и думаю может что-то еще докупить? Поставьте лайк и не забывайте подписываться на наш канал «Настоящий Миллионер» в телеграме, чтобы получ