В Ярославской области, как и по всей России, вовсю идёт пора выпускных балов. Традиционный Губернаторский бал в Ярославле состоялся 25 июня в «Арене-2000». Праздник собрал около пяти тысяч лучших одиннадцатиклассников со всей области. А лучшие из лучших получили свои награды. Как уточнили в министерстве образования региона, в этом году 211 выпускников удостоены почётного знака «За особые успехи в учении». Отличились ярославцы и на ЕГЭ — на данный момент имеется уже 80 стобалльных работ, четверо выпускников набрали по 200 баллов, а один и вовсе получил 300 баллов по трём предметам. Параллельно уже стартовала и приёмная кампания в вузы. Губернатор Михаил Евраев призывает выпускников связать дальнейшую жизнь с Ярославской областью. — Школьные годы позади, впереди — выбор профессии, вуза, жизненного пути. Желаю, чтобы он был связан с нашим регионом, где есть все условия для дальнейшего развития: сильные университеты, перспективные предприятия, возможности для реализации самых смелых планов
В Ярославской области 211 выпускников удостоены почётного знака «За особые успехи в учении»
ВчераВчера
66
1 мин