В последние два месяца ведомство нашло в треках российской рэп-индустрии много пропаганды наркотиков, насилия и отрицание морально-нравственных устоев. Замглавы ведомства Олег Свириденко пообещал заняться рэперами уже в этом году, добавив, что «мероприятия коллективного Запада» формировали у россиян «элемент национальной неполноценности». Цифровые технологии, как утверждает замминистра, «увеличили масштабы деструктивного воздействия на сознание общества в РФ».
⚡️Минюст РФ разберётся с русским рэпом, так как других проблем у нас нет
3 дня назад3 дня назад
~1 мин