Дженни Бонд, много лет трудившаяся королевским репортером на ВВС, раздает перлы мудрости, напоминая, что у детей герцога и герцогини Сассекских есть не только дедушка-король Карл III, но и дедушка - американский пенсионер-ин.валид Томас Маркл. Упор, правда, всё равно на дедушке-короле. В своей колонке для британской газеты The i Paper Дженни Бонд пишет: - Меня ужасает та ярость, которая постоянно обрушивается на Гарри и Меган при упоминании их отношений с семьей. А теперь, когда их визит в Великобританию уже не за горами, появились предположения, что они желают получить так называемый "золотой кадр": фотографию своих детей с их дедом, королем Карлом III. Да, конечно, эта фотография была бы на вес золота. Она, вероятно, взорвала бы Интернет. Но, на мой взгляд, такая фотография вряд ли будет сделана вообще без железной гарантии того, что она останется частной. Если бы ее опубликовали Сассексы, взорвался бы не только Интернет. Любой прогресс в примирении между королем и его младшим сыном
Дети Гарри и Меган заслуживают того, чтобы узнать своих дедушек - пока не стало слишком поздно
2 дня назад2 дня назад
1397
3 мин