- Снова дралась во дворе?.. - Aга! Мама, но я не плакала!.. Вырасту - выучусь на моряка. Я уже в ванне плавала!.. - Боже, не девочка, а беда! сил моих больше нету... - Мама, а вырасту я когда?.. - Вырастешь! Ешь котлету... - Мама, купим живого коня?.. – Коня?! Да что ж это делается?.. - Мама, а в лётчики примут меня?.. - Примут. Куда они денутся?! Ты же из каждого, сатана, душу сумеешь вытрясти!.. - Мама, а правда, что будет война и я не успею вырасти?.. 📖 Стихи: Роберт Рождественский #песня_на_войне 🌐 Vежливые и Zлые ✔️ 🤩 ЧАТ 📱 Дзен. Отблагодарить